Борьба с морщинами

Для женщин извечной проблемой было и будет устранение морщин, которые с годами становятся все более заметными. В настоящее время на нашем рынке существует множество продуктов, позволяющих в некоторой степени уменьшить их количество.

Дамы, которые могут позволить себе косметические процедуры, часто и с удовольствием посещают студию красоты, где им делают приятный и расслабляющий массаж лица и тела. Для достижения видимых результатов такие процедуры необходимо регулярно повторять.

У наших бабушек были более дешевые домашние средства, которые давали не менее хорошие результаты в борьбе с морщинами. Одной из них являются маски, которые придают коже красивый вид и улучшают ее цвет.

Издавна известно, что ромашка используется в домашней медицине, поскольку она успокаивает, а настои и экстракты этого растения помогают в косметических и лечебных процедурах.

Борьба с морщинами

Освежающее молочко

Лицо также теряет свой цвет с годами, поэтому вы можете восстановить его сияние с помощью очищающего молочка, которое вы можете легко приготовить самостоятельно.

Столовую ложку цветков ромашки залейте кипятком и дайте настояться в течение 15 минут. Процедите и смешайте 2 столовые ложки настоя с 3 столовыми ложками свежего молока.

Нанесите приготовленную смесь на лицо и через несколько минут протрите кожу ватой.

Медовая маска

Мед способствует укреплению кожи, поэтому рекомендуется для борьбы с морщинами.

Смешайте столовую ложку меда с несколькими каплями лимонного сока, нанесите тонким слоем на лицо и через несколько минут смойте теплой водой.

One thought on “Борьба с морщинами

All fields marked with an asterisk (*) are required