Смеситель для ванны – какие варианты вы найдете сегодня на рынке?

Уже на этапе планирования ванной следует указать, как именно должна выглядеть ваша зона для купания. Вас интересуют комплекты для скрытого или открытого монтажа? Линейный слив, душ с поддоном, отдельно стоящая или классическая ванна? Ответ на эти вопросы определит, какой смеситель для ванны лучше всего подойдет для вашего интерьера.

Вот несколько советов, которые эффектно соответствуют последним тенденциям в отделке ванных комнат

Смеситель Rea Retro Old Black

Эта модель – удачный выбор, особенно в помещениях в стиле ретро. Матовый черный смеситель с акцентами цвета латуни отлично сочетается с деревом или плиткой в классическом черно-белом шахматном узоре.

Смеситель для ванны – какие варианты вы найдете сегодня на рынке?

Смеситель Rea Vertigo Black

Это что-то для любителей лофта и индустриальных аранжировок. Оригинальная ручка, черная матовая отделка и душевая кабина в необработанном стиле – это прекрасное дополнение интерьеров постпродакшн.

Смеситель Rea Lungo Gold

Решение для скрытого монтажа подойдет для современных интерьеров. Аккуратная отделка и элегантный акцент, без лишних элементов, станут модным аксессуаром в вашей ванной комнате. Золотистый цвет в блестящем варианте – тоже отличный вариант для гламурной аранжировки.

Смеситель для ванны – какие варианты вы найдете сегодня на рынке?

Смеситель Rea Riven

Вы ищете современные решения, и в то же время заботитесь о неподвластном времени стиле? Тогда этот хромированный смеситель для ванны оправдает ваши ожидания. Дизайнерское решение заставляет воду летать в виде водопада, а все элементы вместе создают вневременное и классическое целое. Поэтому, если вы заботитесь о смесителе, который не будет доминировать в вашей ванной комнате и будет идеально гармонировать со всем декором, эта модель как раз для вас.

One thought on “Смеситель для ванны – какие варианты вы найдете сегодня на рынке?

  1. Полезная статья для домохозяек. Вот здесь flexi тоже много полезных советов.

All fields marked with an asterisk (*) are required